lit

Доклад Баррона

Энергия

Вся жизнь – это энергия. Каждый нервный импульс в нашем теле – это электрический ток. Каждая клетка в организме – мини-батарейка, вырабатывающая 70-90 милливольт при нормальном состоянии.

Наши мышцы работают за счет химической энергии. Мясо или картофель, который вы едите за ужином, на самом деле - просто топливо для организма. Потребление пищи - это как бы подбрасывание угля в печь. Переваривание пищи – сильно замедленная форма сжигания, в результате чего выделяется энергия, необходимая для поддержания жизни нашего тела. В действительности, смерть как таковая является отсутствием электрической активности мозга. Получается, что энергия – это жизнь.

Если оптимизировать эту энергию, то оптимизируется и ваше здоровье.

Энергия не плоха и не хороша - она просто есть. Электричество, которое использует мануальный терапевт или физиотерапевт для стимуляции ваших мышц и содействия исцелению с помощью аппарата Транскутанной электрической нервной стимуляции (ТЭНС), - то же самое электричество, которое используется в тюрьмах для казни на электрическом стуле. Так электричество плохое или хорошее? Ответ: ни то, ни другое. Всё зависит лишь от того, какую частоту и амплитуду вы используете и как.

Зарядите свое тело при правильной частоте – и вы предотвратите болезнь.

Тот самый лазерный луч, который используется для уничтожения ракет противника или как «смертоносного луч» в кино, также применяется офтальмологом для коррекции зрения методом лазерной хирургии или пластическим хирургом для удаления волос на лице или морщин. И снова разница состоит лишь в частоте и амплитуде.

Целевое использование энергии в искусстве врачевания имеет долгую и интересную историю. От аппаратов ТЭНС и лазерной хирургии, которые мы упоминали ранее, до использования звуковых волн для дробления почечных камней или рентгеновских лучей и магнитных полей, позволяющих увидеть тело изнутри, до использования света для очищения крови.

В одних случаях более эффективны одни формы энергии, в других - другие.

Далее будет понятно, что скалярная энергия - это еще один способ применения целебной энергии. Это использование науки в соответствии с природным назначением.

Новая парадигма

Мы поговорим о вещах, связанных с нашим здоровьем и питанием, которые могут оказаться новыми для вас. Эта тема, по сути, несложная, но, так как она полностью меняет систему ваших представлений о здоровье и питании, необходимо разбираться в ней постепенно.

Мы будем учиться тому, как в реальности внедрить исцеляющую энергию в продукты питания.

Для разъяснения нам придется обратиться к некоторым эзотерическим аспектам, таким как высшая математика и субатомные частицы. Не бойтесь! Эти вопросы будут затронуты поверхностно, а после каждого изложения трудной для понимания информации я буду давать разъяснения и указывать ключевые моменты, которые нужно запомнить.

Мы также узнаем, как частоты исцеляющей энергии передаются от продуктов, которые вы едите, в каждую клетку вашего организма – и оказывают более глубокое воздействие на общее состояние здоровья.

Итак, начнем.

Природа энергии

Вся существующая энергия обладает корпускулярно-волновыми свойствами. Форму колебаний волны всех этих энергий можно отобразить на графике в виде волны Герца (электромагнитной) (в форме синусоидальной либо нарастающей волны).

Эти свойства характерны для любой энергии - от электричества до магнетизма, от света до звука. Единственное различие между формами энергии: быстрота подъема и снижения волн (частота) и интенсивность подъема и снижения волн (их амплитуда).

Скалярная энергия

Однако скалярная энергия представляет собой нечто иное. Представьте, что скалярная энергия существовала всегда – с начала времен, однако только недавно ученые открыли ее и стали использовать.

Примерно в середине XIX века шотландский математик Джеймс Клерк Максвелл впервые высказал предположения о существовании скалярной энергии, которую он описал серией из 4 фундаментальных уравнений.

Даже не пытайтесь понять эти уравнения.

Небольшая справка: H обозначает магнитное поле, E – энергетическое поле. Большинство остальных символов являются буквами греческого алфавита, например, «эпсилон» и «дельта». Перевернутый треугольник представляет собой векторный дифференциал.

Но забудьте все это. Ключом к этим уравнениям – и их историческому значению – является использование символа P, который обозначает плотность скалярного заряда. Таким образом, впервые было сформулировано теоретическое предположение о существование скалярной энергии.

Только спустя почти полвека Никола Тесла смог доказать существование скалярной энергии. Когда Тесла умер, он унес с собой тайну генерирования скалярной энергии, и понадобилось практически целое столетие, чтобы ученые снова смогли доказать существование скалярной энергии и заняться изучением ее возможностей.

Что такое скалярные волны?

Стандартное определение скалярных волн заключается в том, что они создаются парой идентичных волн (репликанты) (обычно они называются «волна» и « антиволна»), которые находятся в одной фазе пространственно, но не совпадают по фазе по времени. Т.е. можно сказать, что эти две волны физически идентичны, но не совпадают по фазе на 180° во временном аспекте. Окончательный результат заключается в том, что скалярные волны совершенно отличаются от обычных электромагнитных волн (волн Герца). Они даже выглядят по-другому – как бесконечно спроектированная модель Мёбиуса на оси.

Отличается – как?

Отличается – а чем именно? Скалярная энергия отличается от стандартных электромагнитных полей Герца по нескольким параметрам.

  • Во-первых, она более похожа на поле, чем на волну. Вместо того, чтобы направляться по проводам или формировать лучи, она стремится «заполнить» среду, в которой находится. Этот факт очень важен для развития технологии насыщения продуктов скалярной энергией.
  • По тем же причинам скалярная энергия может проникать через твердые материи, не теряя своей интенсивности. На самом деле это именно то, что демонстрировал Тесла более 100 лет назад, когда он спроецировал скалярную волну через весь земной шар без потери интенсивности поля. Это также крайне важно для развития технологии, которая внедряет скалярную энергию в продукты.
  • Скалярная энергия оставляет свой отпечаток на твердых объектах. И в этом вся суть. Все электрические поля могут оставлять свой след на объектах, но не в такой степени, как скалярная энергия. Это очень важный факт для механизма внедрения электромагнитных полей в продукты, которые передают затем этот заряд каждой клетке вашего организма.
  • Скалярная энергия может повторно генерироваться и восстанавливаться до бесконечности. Это также имеет важное влияние на организм. Другими словами, как только заряд попадает внутрь, вы можете сохранять его там, регулярно принимая заряженные продукты.
  • Действительно, правильные скалярные частоты имеют масштабное положительное влияние на человеческий организм. (И мы рассмотрим каждый эффект подробнее дальше.)
  • В эзотерическом сообществе много говорят о положительном воздействии таких вещей, как тахионы, радионики, пирамид и т.д. Анализ показывает, что все эти примеры являются, по сути, устройствами генерирования скалярной энергии, но не могут соперничать с эффективностью приема внутрь продукции, насыщенной скалярной энергией.

Генерация скалярной энергии

Фактически, скалярные волны можно генерировать по-разному. Например, вы можете их вызвать электронным, магнитным, физическим (с помощью движения ленты Мёбиуса) способами или оптическим способом (с помощью движения на компьютерном мониторе). Вы можете купить наручные часы, куда встроены ленты Мёбиуса, которые генерируют защитные скалярные поля.

Внедрение скалярной энергии в продукты

Как я уже упоминал ранее, энергия лежит в основе всей жизни, и поэтому все живое имеет множество структур, которые способны удерживать скалярную энергию. К тому же, те же структуры, которые позволяют внедрить скалярную энергию в продукты, также позволяют передать заряд в человеческий организм из тех же продуктов. Например:

  • Существует множество кристаллических структур в каждой стенке клетки – все они способны удерживать заряд.
  • Существует много жидкокристаллических структур в коллагеновой сетке, которая занимает все пространство между клетками. Они также способны удерживать заряд.

В самой ДНК

Я дам вам краткую справку, а затем поясню более простыми словами. Потерпите еще немного.

Существуют квантово-механические модели, описывающие субатомные частицы, такие как экситоны, плазмоны и солитоны, которые могут накапливать и переносить биологическую информацию по макромолекулам под влиянием низкоуровневой скалярной энергии.

Существуют квантово-механические модели, описывающие субатомные частицы, такие как экситоны, плазмоны и солитоны, которые могут накапливать и переносить биологическую информацию по макромолекулам под влиянием низкоуровневой скалярной энергии.

Перед тем, как перейти к анализу преимуществ скалярной энергии для вашего здоровья, стоит на минуту остановиться на доказательстве существования всего того, о чем я говорю.

Есть доказательство

Можно измерить скалярные поля, но у большинства людей отсутствует необходимое оборудование. Поэтому давайте обратимся к той форме доказательства, которую мы можем видеть сейчас, – газоразрядной фотографии (Кирлианография). Кирлианография является просто специализированным видом фотографии, который отображает биоэлектрическое поле, окружающее все объекты, в особенности живых объектов.

В газете U.S.News and World Report однажды вышла стать, в которой Кирлианография была названа мистификацией. Отрывок из статьи:

«Контролируемые эксперименты показали, что фотографии по методу Кирлиан (получаются с помощью пропускания электрического тока через объект, «энергии» которого затем записываются на специальные фотографические пластинки) являются результатом воздействия влаги и давления, а не тонкой материей типа духовной энергии».

И это абсолютно верно. Но факт в том, что хоть и возможно создать герметично закрытое пространство, где влага и давление постоянны и, следовательно, не должны влиять на результат изображений, однако даже в таких контролируемых закрытых условиях можно получить поразительные, показательные фотографии. Например:

Вот два изображения ростков чечевицы – они полностью одинаковые, за исключение того, что чечевица на изображении слева была вымочена в горячей воде в течение примерно одной минуты. Согласно статье из U.S.News and World Report, если в ней больше влаги, то она должна проводить больше электричества, чем та чечевица, которая не помещалась в воду, справа и давать более яркое поле.

А на изображении все выглядит как раз наоборот (если посмотреть на черно-белые распечатки, широко распространенная красная область отображена серым цветом). Поэтому Национальный институт здоровья и Кембриджский университет, наряду с другими ведущими институтами, изучают Кирлианографию, несмотря на заявления об обратном.

Итак, что мы можем узнать о продуктах, насыщенных скалярной энергией, по фотографиям по методу Кирлиан? Очень важен тот факт, что скалярный заряд, бесспорно, внедряется в продукты. Ниже представлено несколько примеров продуктов до и после внедрения скалярной энергии.

Эти две серии фотографий сами по себе являются революционными (случайно эти изображения были обработаны с помощью нового процесса – совместное прямое цифровое формирование изображений, которое еще больше снижает влияние внешних факторов, таких как влага, температура и давление.)

Результат заключается в том, что опыт показывает, что чем больше жизненной энергии (органики) в объекте, тем больше у него энергетическое поле. А продукты с внедренной скалярной энергией всегда демонстрируют большее поле.

Преимущества

Серьезный вопрос, не так ли? Какие преимущества для здоровья имеет потребление продуктов, насыщенных скалярной энергией? Оказывается, их много и они ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. Регулярный прием насыщенных скалярной энергией продуктов:

  • Устраняет влияние техногенных частот (60 Гц) на организм
  • Увеличивает энергетический уровень каждой клетки в теле до идеального диапазона в 70-90 милливольт
  • Увеличивает ковалентный энергетический уровень каждого атома водорода в организме, что подтверждается спектрографами.

Это важно, потому что ковалентные водородные связи сохраняют вашу ДНК. Другими словами, потребление продуктов, насыщенных скалярной энергией, может защитить вашу ДНК от повреждений.

  • Улучшает проницаемость клеточных стенок, способствуя получению питательных веществ клетками и выведению шлаков из каждой клетки. (В результате высокого трансмембранного потенциала насыщенные скалярной энергией продукты эффективно выводят токсины из клеток организма).
  • Снижает поверхностное натяжение насыщенных энергией продуктов, таким образом, значительно сокращая время для ассимиляции этих продуктов вашим организмом.
  • Повышает общий уровень энергии в организме за счет повышения клеточной энергии для триллионов клеток.
  • Очищает кровь, повышая уровень содержания хиломикронов (протеино-липидные частицы, плавающие в крови), триглицеридные профили и фибрины.
  • Повышает иммунитет на 149% , что доказано лабораторными исследованиями.
  • Улучшает умственную активность, что подтверждается повышенной амплитудой частот ЭЭГ
  • Сбалансировать работу двух полушарий мозга, что подтверждается тестами ЭЭГ.
  • Действует как антидепрессант, ингибируя накопление норадреналина нейронами PC12.
  • И, наконец, они эффективны при онкологических заболеваниях.

Онкологическое заболевание

Да, так и есть - как будто всех вышеперечисленных преимуществ недостаточно. Регулярный прием продуктов, насыщенных скалярной энергией, может сыграть значительную роль в предотвращении и/или регрессии онкологического заболевания.

Практически все раковые клетки являются низковольтными. Как я уже упоминал ранее, оптимальное напряжение для большинства клеток варьируется в пределах 70-90 милливольт. В раковых клетках оно практически всегда находится в диапазоне 15-20 милливольт.

Существует множество теорий, объясняющих этот факт. Наиболее правдоподобное объяснение такое: когда напряжение в клетке снижается до уровня, угрожающего выживанию клетки, клетка начинает бесконтрольно пролиферировать, пытаясь «выжить». Если поднять напряжение клетки (что именно и происходит при потреблении насыщенных скалярной энергией продуктов), у клетки не будет необходимости быстро пролиферировать. В результате она снова может стать «нормальной». Благодаря этому можно получить значительные положительные результаты в лечении рака.

Вопросы и ответы

Как долго такие продукты сохраняют заряд?

Прежде всего стоит отметить, что, чем выше качество продукта, тем дольше он будет удерживать заряд - высококачественные «живые» органические продукты действительно часто имеют более сильный заряд спустя 6 месяцев после зарядки.

Безопасны ли заряженные продукты?

Абсолютно. Повторю, нет ничего противоестественного в заряженных скалярной энергией продуктах. Эта энергия была рядом всегда, с момента сотворения Вселенной. Вопрос заключается во внедрении исцеляющих/энергетических частот, которые противостоят вредным частотам.

Мы не разгласим никакой конфиденциальной информации, если скажем, что мы используем две основные частоты. Первая – резонанс Шумана, в пределах 7,8 – 8. Это частота, которую излучает земля, где вокруг нет ничего рукотворного, нет растений и животных. Это врожденная частота Земли. Другая частота близка к 12 Гц. Это частота, которую можно зарегистрировать в тропическом лесу – так же, если вокруг нет ничего рукотворного. Это основные скалярные частоты, которые позволяют достичь всего того, о чем мы говорили в настоящем докладе.

Что я замечу при потреблении скалярных энергетических продуктов?

Помимо всех упомянутых преимуществ, вы обнаружите, что заряженные скалярной энергией продукты быстрее абсорбируются, быстрее работают и дают более ощутимый результат.

Заключение

Несколько лет назад я открыл и описал «эффект Баррона» - принцип энергетической активации для модификации физической структуры лекарственных растений в процессе производства травяных настоек. Конечным результатом стали травяные настойки – они более чем на 100% сильнее, чем любые изготовлявшиеся ранее.

Последние два года я пристально следил за работой нескольких исследовательских групп (включая бывших инженеров НАСА), которые разработали технологии на основе аналогичных физических принципов, позволяющие внедрять поля скалярной энергии в продукты питания в нужном количестве.

Насыщенные энергией продукты:

  • Быстрее проникают в организм и лучше работают по сравнению с обычными продуктами.
  • Насыщенные энергией продукты заряжают каждую клетку вашего организма целительными скалярными волнами.
  • Чем больше насыщенных энергией продуктов вы используете, тем больше эффект.

Эффект накапливается.