lit

Destina1 Russia

Уважаемые Дамы и Господа! Представляем Вашему вниманию компанию Destina1 Russia, эксклюзивно представляющую в России инновационную международную компанию Destina1 International.

Destina1 International разрабатывает, производит и централизованно продает во многих странах мира уникальную высокоэффективную продукцию, обладающую свойствами скалярной энергии, которая помогает любому человеку оберегать свое здоровье и сохранять прекрасное самочувствие!

Дистрибуция продуктов Destina1 International осуществляется по системе сетевого маркетинга, для организации и поддержания которого компания впервые использовала современную компьютерную учетную систему (базу данных), обеспечивающую наивысшую точность и оперативность работы всей системы.

Для развития деятельности мы выбрали стратегию «голубого океана» - стратегию всего нового, передового и перспективного. Это позволило нам за короткое время достичь больших успехов, и мы очень заинтересованы в развитии наших партнёров для создания эффективных маркетинговых сетей. Продукция D1 – это результат комплексных исследований биоматричных технологий и технологий скалярной энергии.

Главные ценности компании отражают суть нашей деятельности: мы собрали целеустремлённых людей (1) и лучшие технологии (2) со всего мира, мы используем последние научные достижения (3) и передовую систему сетевого маркетинга (4) для распространения нашей продукции, а также самое современное программное обеспечение (5).

Destina1 International – одна из молодых и передовых международных компаний. Компания разрабатывает, производит и продает в разных странах мира продукты для здоровья и хорошего самочувствия, основанные на традиционных и современных научных знаниях. Самое передовое мировое знание на сегодня – это открытие и использование скалярной энергии.

Destina1 International эффективно сумела эффективно соединить научные знания об окружающей нас природе и человеке с практикой сетевого маркетинга, таким образом мы предоставляем на Российском рынке не только современные продукты для укрепления здоровья и хорошего самочувствия, но и реально эффективные, доступные всем инструменты обеспечения личного благосостояния.

Особое значение в нашей компании придается понятию «качество». Исключительное качество нашей продукции подтверждается многочисленными исследованиями в лучших лабораториях и сертификатами уполномоченных государственных органов, а качество данных и расчетов в системе дистрибуции обеспечивается автоматической компьютерной системой учета, исключающей любые ошибки или недобросовестность операторов.

Готовый бизнес-план для Вас

Нам приятно, что Вы проявили интерес к нашей продукции готовы выбрать нашу компанию партнёром для создания собственного бизнеса. Наша цель – обеспечить вас инновационной и самой современной продукцией. Вы будете с гордостью с успехом делиться этой продукцией с другими!

Вы узнаете, насколько эффективна продукция D1, созданная на основе самых современных технологий скалярной энергии, как она помогает людям и каким она пользуется спросом, вы сможете активно продвигать эту продукцию среди своих знакомых и клиентов и рекомендовать её всем окружающим! Делитесь нашей инновационной продукцией с другими. Это ключ к вашему успеху! Ваши доходы будут напрямую зависеть от Вашей веры в успех и Ваших усилий в распространении продукции, использования наших возможностей и расширения сети продаж.

Вы можете выбрать любой уровень программы вознаграждения Destina1. Выберите сами, что вам подходит больше всего – доход от розничных продаж с частичной нагрузкой или полномасштабное предпринимательство. Вы САМИ создаете свою судьбу, и строите будущее своих детей.

Ознакомительные материалы по теме:

Любая форма жизни – не что иное, как проявление космической энергии. Каждый нервный импульс в нашем теле – это импульс электрического тока. Каждая живая клетка в организме – мини-батарейка, с потенциалом до 70-90 миллиВольт при нормальном состоянии (для сравнения: химическая батарейка в ваших часах имеет напряжение 1.5 Вольта). Представьте себе, СКОЛЬКО клеток в нашем организме? И все они одновременно вырабатывают электрический ток.

Джон Беррон

По материалам: Джон Беррон (США).
Первоисточник: The Barron Report - одно из авторитетных периодических научных изданий в США, специализируется на вопросах здоровья и самочувствия человека.
(http://www.jonbarron.org/)

Дополнительно:
Скалярная энергия и продукты фирмы D1', Часть 1
Скалярная энергия и продукты фирмы D1’, Часть 2
Скалярная энергия и продукты фирмы D1’, Часть 3
Особенности скалярного щелочного термоса D1'

Всем известны медицинские процедуры снятия кардиограммы или энцефалограммы. Эти процедуры – не более, чем измерение электрических потенциалов и их колебаний в отдельных частях нашего организма – кровеносной системе или мозге! Причем измерение потенциалов производится прямо через наши кожные покровы, настолько значительны потенциалы и настолько проницаема для токов кожа, защищающая нас!

Многие современные спортивные тренажеры и аппараты для похудения основаны на эффекте внешнего управления сокращением мышц человека при помощи слабых электрических импульсов. В итоге мышцы сокращаются, как при естественных физических упражнениях или беге.

Наши мышцы работают за счет химической энергии, а нервы, управляющие мышцами, передают электрические импульсы. Любая еда, например – хлеб, мясо или картофель, который мы едим за ужином, на самом деле не что иное, как топливо для нашего организма. Потребление пищи - это как бы подбрасывание угля в печь. Переваривание пищи – сильно замедленная форма сжигания, в результате чего выделяется энергия, необходимая для поддержания жизнедеятельности.

Получается, что энергия – это жизнь. Каждая энергия сама по себе не плоха и не хороша - она просто есть. Если научиться, на основе знания, правильно употреблять и использовать потоки энергии, становится возможным реально улучшить наши здоровье и самочувствие.

Наше Новое Знание о Здоровье - о природе скалярной энергии.